можно ли отменить дарственную на земельный участок через суд?

• г. Москва

Можно ли отменить дарственную на земельный участок через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически возможно, однако необходимо знать Вашу ситуацию детально, чтобы можно было дать более развернутый ответ

Здраствуйте Марина есть всего несколько оснований для отмены договора дарения! Расторгается договор в судебном порядке! Будут вопросы звоните!