Проблемы с получением справки о зарплате бывшего мужа для подачи на алименты - как решить сложность?

• г. Набережные Челны

С мужем в разводе. Имеется ребенок (возраст 1 год 4 месяца). Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. На алименты ребенку подала (25% от зарплаты), хотела еще для себя подать. Но нужен справка с места работы о зарплате бывшего мужа. Приставы отказываются помощь. Мне самой тоже не дают эту справку, еще мы находимся в др.городе. Получается я не смогу подать для себя на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Чулпан, Вы можете подать исковое заявление и указать в просительной части, чтобы данную справку запросил суд, в связи с тем, что Вам ее не выдают.