Как выписать неплатежеспособного нанимателя из квартиры - порядок действий и возможные результаты

• г. Тюмень

Нужно выписать человека из квартиры. Я являюсь собственником. Человек в ней не проживает, за ком. услуги не платит. Связаться с ним не представляется возможным. Расскажите порядок действий. И могу ли я вообще надеяться на результат? За ранее при много благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Конечно необходима дополнительная информация, но по общему правилу - вполне можно. Выселяйте его как бывшего члена семьи.