Как доказать правду и невиновность в уголовном деле о физической атаке на мужа и повреждении автомобиля?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, недавно мужчина на улице нанес удары моему мужу и автомобилю. У нас есть свидетели из нашего дома, возбуждено уголовное дело, на первой очной ставке ответчик все отрицает и не сознается, сегодня очная ставка с его супругой и мнимым свидетелем. Как себя вести и доказать, что ни лгут?

Ответы на вопрос (1):

Только путем задавания вопросов, ответы на которые обличат их.