Законность взимания комиссии за перевод денежных средств на счет заемщика в том же банке при оплате кредита и возможность возврата этих средств - как правильно составить заявление

• г. Усолье-Сибирское

При оплате кредита в банк взимается комиссия за перевод денежных средств по кредиту на счет заемщика, при чем этот счет находится в этом же банке. Скажите это законно, и какой вид заявления нужно написать на возврат этих средств за перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть через терминал того же банка? что за банк?