Я хотела узнать как правильно составить исковое заявление в суд на установление отцовства, в графе отец стоит прочерк?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

хотите составлять сами, читайте ст. 131, 132 ГПК РФ и нормы СК РФ. Хотите, чтобы вам помогли составить, услуга платная.

Как составить заявление в суд об установлении отцовства?Елена. научить Вас составлять исковые заявления, нет ни возможности. ни желания, юристов учат этому как минимум 5 лет.