Возможность отказа собственника в забрании документов и получении временной регистрации в базе ФМС

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос о получении временной регистрации с занесением в базу ФМС. Если я подал документы с собственником квартиры в отделении ОУФМС, есть ли возможность, что собственник может забрать документы и отказаться до получения мной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Собственник в праве в любой момент Выписать Вас из принадлежащей ему квартиры/дома.