Возможна ли отправка запроса о подтверждении трудового стажа по e-mail почте и юридическая сила полученного документа

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой вопрос. Возможна ли отправка запроса о подтверждении трудового стажа по e-mail почте в архив? И будет ли иметь юридическую силу документ, полученный по e-mail почте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Только официальная справка, с печатью и подписью ответственного должностного лица. При необходимости - решение суда об установлении юридического факта трудовых отношений.