Может ли меня отключить от энергоснабжения без решения суда, если я собственник в ТСЖ и оплачиваю коммунальные услуги вовремя?

• г. Кировск

Я собственник в тсж. у меня есть долг по кварплате. Но сейчас я плачу регулярно. Свет оплачеваю регулярно долга нету. Но в данный момент меня хотят отключить от энергоснабжения. Могут ли это зделать без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Это может сделать только энергоснабжающая организация. Пишите жалобу на руководство ТСЖ прокурору.