Какие алименты я могу получить от бывшего мужа с учетом его заработка и премиальной части?

• г. Волгоград

С мужем разведены. Есть совместный сын, 10 лет. Бывший муж имеет заработок 70 000 рублей, из них официальный-12 000 рублей. На что я могу расчитывать при подаче на алименты? Будет ли учитываться премиальная (не окладная) часть?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка взыскиваются алименты в размере 1/4 всех видов доходов. Если муж имеет неофициальный доход, то с него алименты будут удерживаться только при условии, что Вы докажите наличие этого неофициального заработка. Если речь идет об официальных премиальных, то сч них также буду удерживаться алименты.