Вопросы о начислении и выплате алиментов при безработице - как формируется размер алиментов и откуда берутся цифры?

• г. Азов

Муж платит бывшей жене аллименты 33%он уволился с прежней работы, и не прошло и месяца, как он устр на новую Отработав месяц с него вычли задолженность по аллиментам, Он обратился к своему приставу исполнителю, на что она ему ответила, что долг по аллиментам не выплачен, а стал выше порядком на 30 тыс руб Вопрос: Если человек не работает в течении месяца, то как они начисляют размер аллиментов о ткуда они берут такие цифры?

Ответы на вопрос (1):

если человек не работает то начисляют исходя из ср. заработной платы по РФ 27 / 3= 9 тыс. в мес. Если он не согласен с размером задолженности по алиментам может оспорить в судебном порядке при наличии оснований