Социальные программы и проживание без родственников - что положено молодым взрослым под опекой?

• г. Великий Новгород

До 18 лет я была под опекой, сейчас мне 22 и официально у меня из родственников никого нет, но я прописана в квартире с опекунами. Положены ли мне какие-то социальные программы? Жилая площадь мне уже не положена?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще дойти до муниципалитета и попросить Вас поставить на учет, как нуждающегося в жилье.