Взятие остатка отпуска и увольнение - права и ограничения по срокам действия договора

• г. Санкт-Петербург

У меня с работодателем заключен договор сроком на 1 год до 15 августа 2013 года. Две недели отпуска я уже отгуляла. Хочу уволиться, взяв остатки отпуска, чтобы найти другую работу. Имею ли я право взять ещё 2 недели отпуска с 15 августа с последующим увольнением либо я свой не догуленный отпуск должна взять до 15 августа и уволиться по окончании договора.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются в соответствии с Графиком отпусков, который обязателен как для работника, так и для работодателя.