Проблемы с купленными правами - проверки, дубликаты и возможные последствия

• г. Москва

Вообщем у меня купленные права, езжу два года, на постах проверяют числится на другом человеке такой номер прав, но отпускают. Я сейчас подал документы в гибдд в москве на экзамены, сдали в отдел проверки не получал ли я права в своем регионе я не москвич. Дело в том что были штрафы у меня на эти липовые права, это как то может повлиять на мою сдачу, информация обо мне?

Ответы на вопрос (2):

На сдачу экзамена это не повлияет, но, если будет установлено, что Вы пользовались, как Вы пишете "липовыми правами", то Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ - использование заведомо подложного документа.

Здравствуйте, Сергей.

Могут и не обратить внимания, а могут и дело возбудить. Тогда грозит уголовная ответственность.