Матерь-одиночка в Пятигорске ищет пособия для себя и своих детей

• г. Пятигорск

Я беременна, через 3 месяца родится ребенок. На данный момент не работаю и являюсь матерью одиночкой. Имею по мимо этого 2-х детей, одной 15, другой 8 лет, с мужем в разводе с 2009 года. Алименты и помощи от него не получаю. На какие пособия могу рассчитывать. Проживаю в городе Пятигорске Ставропольского края. Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством никаких пособий не предусмотрено.