Временный работник заменяю другого временного. Могу ли без отработки уволиться? Заранее спасибо.

• г. Лениногорск

Временный работник заменяю другого временного. Могу ли без отработки уволиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предупреждаете за три дня в письменной форме, отрабатываете эти три дня и свободны. Либо по соглашению сторон можете и без отработки прекратить работу.