Последствия ДТП и текущая ситуация - анонимная жалоба и угроза профессиональной непригодности инженера Бдд

• г. Сургут

У меня год назад было ДТП в алого льном опьянения на личном транспорте в выходной день меня лишили вод удостоверения сейчас на работе написали на меня анонимную жалобу и проходит проверка хотят поставить проф. Не при годность должность моя инженер Бдд.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Вы вправе сказать, что по закону "Об обращениях граждан" (статьи 7 и 11) анонимки не должны рассматриваться, и потребовать очной ставки с автором жалобы.