Недобросовестная продажа и завышение дохода - как вернуть товар и расторгнуть договор с банком?

• г. Выборг

24.09.2013 я купила пылесос Керхер - на дом приехал сотрудник компании и тут же оформили кредитный договор с банком, заполняя мои данные в анкете-заявке, они завысили мой доход (реально моя з/п составляет 17000 руб., а в анкете написали 30000 руб.) Сейчас понимаю, что физически не потяну. Каким образом мне вернуть товар и расторгнуть договор с банком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует указывать на "ухудшение финансового положения" по сравнению с тем, что было на момент заключения договора. Направить в банк заявление с просьбой изменить кредитный договор, увеличив срок пользования кредитом и уменьшив ежемесячный платеж.

Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней при условии сохранения товарного вида. Но в данном случае, скорее всего, речь идет о технически сложном товаре, который не подлежит возврату, если он надлежащего качества.