Возможные неправомерные платежи в квитанции ЖКХ - за полотенце сушитель больше, чем за отопление?

• г. Санкт-Петербург

В квитанции по квартплате появилась с июля месяца строка за оплату полотенца сушителя 200 руб. (самое интересное, что зимой за отопление квартиры платим 900 руб., 2-х комнатная квартира 57 кв.м.. Как то много за полотенце сушитель относительно отоплению). Вопрос, на сколько правомерно выставлен счет ЖКХ за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Да вы никогда не добьетесь ничего сами.

Тут сколько к ним не ходи ничего не будет. Есть только один выход - жалоба в прокуратуру на управ компанию, пусть они (прокуроские) проведут проверку и вам дадут ответ, это все весьма подозрительно и ценник явно завышен.