Начальник судебных приставов приказал разблокировать счет детского пособия - каков срок возврата денежных средств?

• г. Бийск

Была у начальника суд. приставов, он дал распоряжение снять запрет с детского пособия (счет был заблокирован). Через какое время приставы должны вернуть деньги обратно на счет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые Ирина, г.Бийск !

Арестованные данные денежные средства находятся на расчётном счёте Федерального КАЗНАЧЕЙСТВА, поэтому для ВОЗВРАТА данных денежных средств вам потребуется написать Заявление.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.07.2013г

11:12 моск.