Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя бывшая жена имеет в собственности приватизированную 1-комн.

Кв.,но она там не прописана, т.к.прописана у меня, в неприватизированной 4-комн. Кв.,где прописаны еще 4 человека (один несовершеннолетний).

Вопрос; будет ли учитываться ее собственность при размене моей квартиры через суд? Спасибо за ответ.

вопрос №25475
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вашей жене принадлежит доля в 4-х комнатной квартире. Согласно ст. 53 Жилищного Кодекса, члены семьи нанимателя, проживающие совместно с ним, пользуются наравне с нанимателем всеми правами и несут все обязанности, вытекающие из договора найма.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X