Возможно ли переоформление дома на отца и исключение нас из него? Наш отец на пенсии, дом оформлен на деда.

• г. Тамбов

Может ли мой отец оформить на себя дом и выписать нас. дом в данный момент оформлен на деда (его отца). в доме прописаны мой отец, моя мама (его жена), мой дядя (его брат), я и брат (мы совершеннолетние) ,и моих двое детей (несовершеннолетние). квитанции за газ и свет приходят на имя отца, а платит мама. Отец в этом месяце ушёл на пенсию. Грозится нас выписать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, повод для переживания и основания для выселения при указанных Вами обстоятельствах отсутствуют.