Как вернуть деньги за поддельный телефон Галакси Самсунг, купленный в Связном?

• г. Волгоград

Купила телефон в связном галакси самсунг, через неделю не стал показывать дисплей, и посмотрев внимательнее похоже что подделка, со дня покупки прошло 13 дней, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В последнее время много нареканий на продукцию, купленную в Связном.

Вы имеете право обратиться письменным Заявлением к Продавцу о возврате денег за товар ненадлежащего качества. Отсчет14 дней исчисляется со дня следующего за днем покупки, возможно еще есть 2 дней, Вы еще можете успеть сегодня.