Вычет подоходного налога при срочном договоре на работу для матерей несовершеннолетних детей и одиноких матерей

• г. Борисоглебск

Скажите при срочном договоре на работу идет вычет подоходного налога если я являюсь матерью 2 несовершеннолетних детей и матерью одиночкой по одному ребенку.

Ответы на вопрос (1):

По какому бы трудовому договору Вы ни работали, стандартные налоговые вычеты Вам предоставляются фиксированные, налогооблагаемая сумма уменьшается ежемесячно на 4200 рублей.