Взял кредит выплатил половину дальше не смог платить по решению суда машину забрали приставы как вернуть машину?

• г. Первоуральск

Взял кредит выплатил половину дальше не смог платить по решению суда машину забрали приставы как вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обжаловать Постановления Суда можно было в 30 дневный срок, Вы можете попытаться ее выкупить на торгах, Жалобы на действия приставов едва ли кто отменит, но подать их Вы можете.

Сколько времени прошло с момента вынесения решения суда?

С уважением, Дейнеко Н.Г.