Неправильная формулировка и отсутствие организации в свидетельстве о праве собственности на садовый участок - как правильно составить заявление в суд?

• г. Жуковский

Какая должна быть формулировка для заявления в суд? В свидетельстве о праве собственности на садовый участок неправильно указана фамилия (пропустили мягкий знак), организации, которая выдавала свидетельство уже не существует. Сказали, что это делается через суд. Помогите, пожалуйста с грамотной формулировкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

исправить описку с такой на такую. Удачи

Мария, Вам, как минимум, необходимо юридически грамотно составить заявление в суд, приобщить к нему необходимые документы. Судебные процессы в реальности не имеют ничего общего теми шоу, которые показывают гражданам по ТВ. Поэтому рекомендую воспользоваться квалифицированной юридической помощью, чтобы не тратить напрасно время и нервы.