Хочу открыть курсы для обучения гидов. Что для этого нужно? Учителя, клиенты, помещение уже есть. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть курсы для обучения гидов. Что для этого нужно? Учителя, клиенты, помещение уже есть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о платных курсах, то нужно выбрать форму предпринимательства (ИП, ООО, ОДО и т.п.), зарегистрироваться в налоговой, пройти соответствующее лицензирование, оформить трудовые отношения и... вперед.