Влияет ли приобретение квартиры на гражданскую ипотеку супруги на военную ипотеку при увольнении в запас?
• г. Норильск
Я купил квартиру на военную ипотеку. А после приобретения квартиры в ипотеку супруга тоже хочет купить квартиру но на гражданскую ипотеку эта квартира как ни будь повлияет на военную ипотеку при увольнении меня в запас?!
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Алексей! Покупка квартиры женой на Вашу ипотеку никак не повлияет.