Суд встал на сторону покупателя, хотя есть доказательства в пользу продавца - история о возврате куртки

• г. Караганда

Суд не берет во внимание мои доводы и обьяснения, полностью встаёт на другую сторону. (суть дела-ПОКУПАТЕЛЬ КУПИЛ КУРТКУ В МАГАЗИНЕ. ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ ЗА ЯКОБЫ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. И ПРИНЁС БУМАГУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ОСМОТР КУРТКИ У ЭКСПЕРТ А И ОН ПРИЗНАЛ ЧТО ОНА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ. МНЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ЕЁ НЕ ДАЛ И ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛ. ДАВАЙ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИШЬ КУРТКУ.-ТАК ОН ГОВОРИЛ... И ПОЧЕМУ ТО СУД ВСТАЛ НА ЕГО СТОРОНУ. ХОТЯ В СУДЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЧТО ОНА БЫЛА ПОРВАНА И ЗАШИТА СВОИМИ РУКАМИ. ЯКОБЫ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ... ГДЕ ПРАВДА?

Ответы на вопрос (1):

ПОЧЕМУ ТО СУД ВСТАЛ НА ЕГО СТОРОНУ

____________________

потому что есть акт экспертизы.

эксперт указал что виновен продавец