Какие проблемы могут возникнуть в путешествии без прописки после продажи и покупки новой квартиры?

• г. Октябрьский

Я продала квартиру и выписалась с нее, на следующий день я купила новую квартиру, пока в течении 20 дней готовятся документы на новую квартиру я не могу прописаться в ней. А мне нужно на днях уезжать на поезде в другой регион, билеты уже были куплены заранее по старой прописке. Не будет ли у меня проблем в поездке без прописки?

Ответы на вопрос (1):

В поезде никто у Вас прописку проверять не будет.