Возможно ли выписать жену и ее совершеннолетнюю дочь от совместно приобретенной жилплощади после развода?

• г. Барабинск

Два года назад развелись с женой могу ли я сейчас выписать ее и ее совершеннолетнюю дочь от первого брака с жилплощади приобретенной совместно. Жена не проживает в доме год. а ее дочь 3 года.

Ответы на вопрос (1):

не можете, т.к. жилая площадь была приобретена вами в браке, бывшая жена имеет такие же права на нее , как и вы