Правомерность требования ЖЭКа вносить одинаковые показатели счетчиков воды на два лицевых счета в 3-х комнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комнатной квартире проживает мать и сын, 2 лицевых счета, правомочно ли то, что ЖЭК заставляет вносить одинаковые показатели счетчиков воды в обе квитанции на квартплату, т.е. потребление воды оплачивается дважды?

Ответы на вопрос (2):

Марина Николаевна,

ЖЭК заставляет вносить одинаковые показатели счетчиков воды в обе квитанции на квартплату,

Всё верно. но с чего Вы взяли что это двойная оплата???

Марина Николаевна, не вижу квитанции. но может быть это обще домовые расходы???