Как будет решаться вопрос о том, какая комната останется матери с братом (у нас же равные доли)

• г. Москва

У нас 2-х комнатная приватизированная квартира: 4 доли (мать, брат, я, ребенок). Я и мой ребенок хотим продать свои доли. Возможно ли это? Как будет решаться вопрос о том, какая комната останется матери с братом (у нас же равные доли)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать доли с согласия мамы ребенка, согласия органа опеки и с предвариетльным уведомлением по ст. 250 ГК РФ матери и брата.