Как защитить себя при разводе - доказательства независимости от семейных кредитов и минимизация финансовых обязательств

• г. Красноярск

Официально нахожусь в браке, но с мужем разошлись! Муж брал кредиты о которых я знать не знаю и не знаю куда эти деньги тратились. Каким образом можно доказать, что кредиты были взяты не на нужды семьи и я о них не знала? Что для этого нужно? Что нужно сделать, чтобы при разводе половину мне не пришлось выплачивать? Нахожусь в дикрете с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Исковое заявление о расторжении брака подайте, укажите с какого времени фактически не проживаете, прекращены семкйные отношения, не ведете совместное хозяйство.