Как отменить удержание из зарплаты после закрытия счета и продажи долга коллекторам?

• г. Москва

Если у меня удерживают из зарплаты в пользу банка по исполнительному производству, как можно отменить удержание, если счет закрыт а долг продан коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, при исполнительном производстве никому не интересно, закрыт ли счет, продан ли долг коллекторам или нет. Суть вопроса - есть исполнительное производство или нет, выполнили ли Вы требования исполнительного документа.

В некоторых случаях возможно оспорить судебный акт, на основании которого выдан исполнительный документ.