Прописал временно женщину с ребенком в свою квартиру. Теперь после этого говорит что беременна. Что делать.

• г. Уфа

Прописал временно женщину с ребенком в свою квартиру. Теперь после этого говорит что беременна. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль, добрый вечер!

Что делать с чем?

Отцовство оспаривается (устанавливается) при отсутствии согласия в судебном порядке. Факт регистрации не является доказательством отцовства.

Вопрос в чем?

Всего доброго,