Буду ли я продолжать получать алименты на себя после устройства на работу, если мой ребенок еще не достиг 3-летнего возраста?

• г. Курск

Я получаю алименты на ребёнка и на себя до 3-х лет, сейчас я устроилась на работу, сыну 2 года и 7 месяцев, буду ли я продолжать получать на себя алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно будете. Какое отношение имеет работа и алименты на содержание супруга до исполнения ребенку 3-х лет. Да никакого!