Какой стаж следует засчитать муниципальному служащему - календарный или льготный?

• г. Москва

Ситуация такая: человек проработал в органах внутренних дел 9 лет и несколько месяцев в календарном исчислении, а в льготном исчислении этот стаж составил 20 лет и несколько месяцев, что позволило этому человеку уйти на пенсию.. в данный момент этот человек является муниципальным служащим и хотелось бы при исчислении стажа муниципальной службы (а служба в органах внутренних дел тоже входит туда) какой именно стаж ему засчитать: календарный или льготный?

Ответы на вопрос (1):

Засчитывается стаж в календарном исчислении.