Как заблокировать украденный iPhone и предотвратить дальнейшие кражи - инструкция

• г. Москва

У меня из сумки в метро украли айфон, купленный месяц назад за 30000 руб. Документы и чек имеются. Могу ли я заблокировать этот айфон/ чтобы не повадно было воровать/ и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Извините, здесь не служба технической поддержки компании Apple. Ее контактные данные имеются в документах на Ваш айфон.

Мы Вам только в полицию скорее ежать можем посоветовать.

Добрый день Надежда, юристы и адвокаты не занимаются блокировкой телефонов.