Ошибочное указание типа двигателя в ПТС - последствия и возможные проблемы при регистрации б/у автомобиля

• г. Красногорск

Хочу купить б\у машину. В ПТС вместо дизельного двигателя указан бензиновый. Насколько страшна эта ошибка, что может грозить в будущем, смогу ли я поставить на учет, нужно ли менять ПТС т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, дабы избежать лишней головной боли и денежных затрат в будущем!, обратитесь к собственнику сейчас с просьбой обменять данное ПТС!