Возможные проблемы, связанные с отсутствием военного билета у моего брата и его походом в военкомат

• г. Москва

Моему брату весной исполнилось 27 лет. Повесток он не получал, а если они и приходили, то не подписывал (живет не по месту прописки). Для новой работы требуют военный билет, в армии он не служил. Могут ли возникнуть проблемы, если он сейчас пойдет в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Пусть смело идет в ВК за своим военным билетом.

Здравствуйте, Евгения.

Никаких проблем возникнуть не должно. Его уж точно не заберут.