Спор о праве собственности на участок - значение расписки на землю и доступ к ней

• г. Серпухов

20 лет назад купили участок под расписку с подписью но без пичати. И забросили его, в даный момент аформяют участки и мы решили его вастановить, но соседи уже отгародили 2 метра сибе без нашего ведама и абратна нехотят отдовать. Хателась бы узнать имеет значение расписка на землю или нет.PS извините за грамотность.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да законна.

Под расписку - это как? Свидетельство о праве собственности на земельный участок оформлено? Что касается расписки, то она не подоразумевает наличие печати. Если есть вопросы, обращайтесь.

Константин, безусловно данная расписка законна, но кроме этой расписки у Вас есть какие - то еще документы на этот участок?

Действия соседей неправомерны. Попробуйте обратится к юристу в индивидуальном порядке.

что у вас на участке? какая категория земель?

Есть ли свидетельство о собственности?

Звоните по телефону для консультации