Мы хотим купить дарственную комнату у собственников квартиры наши права и обязанности с проживанием с собственниками?

• г. Дубна

Ответы на вопрос (2):

Наталья, а зачем Вам с ними проживать, если Вы покупаете квартиру. снимайте их с регучёта в судебном порядке, если не снимутся в добровольном. Но вопрос задан. не корректно.

Наталья, бывших собственников можно снять с рег.учета в судебном порядке.

Если там имеются еще какие-то нынешние сособственники, то с ними придется сосуществовать.