Работал год на хлебозаводе и мне сейчас говорят что у меня долг 266 тысяч.

• г. Каспийск

Работал год на хлебо заводе и мне сейчас говорят что у меня долг 266 тысяч.

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Мое ИП для завода выполнила работу по изготовлению деталей согласно договора, но деньги за эту работу мне выплатили не в полном объеме, долг в пределах 300 000 тысяч. Говорят, что на заводе нет денег, но все детали я сдала на завод согласно срокам поставки. Что делать? Все работы производились в 2015 году.

После работы на заводе 4,5 года меня послали от завода в институт на учебу (рабфак), закончив институт, вернулась на завод, после учебы отработала на заводе 26 лет. При начислении пенсии 2014 год годы учебы должны входить в начисление пенсии?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Я работаю на заводе с 2001 года, нужно отработать 12,5 лет, чтобы уйти на пенсию по вредности, т.е. мне нужно ещё 2,5 года проработать на заводе. Недавно я услышал, что можно получать пенсию по вредности с другого завода, т.е. где я работал до 2001 года (предыдущая работа). Могу ли я получать пенсию по вредности с другого завода, (предыдущая работа), хотя вредности на том заводе не было?

Здраствуите. Я работаю на хлеб заводе кладовщиком тары отпрвляю машины схлебом. Работа на улеце на эстокаде работаю 24 часа. Нам стали закрывать 22 часа иеще эти 2 часа не оплачивают имеют ли они право так делать.

Меня зовут Наталья, мне через месяц исполняется 50 лет. Сейчас не работаю, на инвалидности (не работаю по состоянию здоровья). На заводе проработала с 1985 года по 2006 год, в декрете практически не сидела, заканчивала училище по профилю для завода, то есть работала по специальности, есть горячая сетка второго списка. С завода была уволена по соглашению сторон, так завод приобрели американцы и ни кто не подсказал, как лучше уволиться. Могу ли я уйти на пенсию по выслуге лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководство предприятия, где я работаю, запретило курить, т.е. не на рабочем месте, а вообще на территории завода. Наш завод не относится к категории предприятий с повышенным уровнем взрывоопасности или как там это называется. Сейчас на заводе работает около 4-х тысяч человек. Имеет ли руководство завода право на такой запрет?

После школы работала 2 года на заводе, затем училась в институте по направлению от завода и получала стипендию на заводе. По окончании института вернулась работать на завод. Входят ли годы учебы в трудовой стаж?

Хотелось бы проконсультироваться как мне быть и что делать? Я работаю на заводе 5-й год. Из этих пяти лет, 4 года я работала в одной организации, которая взяла у завода помещения и оборудования в аренду. В этом году эта организация расторгла договор с заводом. И в связи с этим нас перевели на завод по срочному договору с 01.03.2016 по 31.07.2016 год. И в данный момент стоит без работы. Сейчас я нахожусь на 2-ом месяце беременности. Меня интересует, имеет ли право завод расторгнуть со мной договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение