Служителю в ночную смену, отработавшему 28 июня 2013 года, было выдано увольнение по собственному желанию 1 июля, но в табеле присутствуют даты 29 и 30 июня - как указать статус ув

• г. Улан-Удэ

Права ли я сотрудник 28 июня 2013 г отработал в ночную смену я издала приказ 1 июлем уволен 28 июня 2013 собственное желание в табеле 29.30 июня что ставить уволен?

Ответы на вопрос (1):

сотрудник когда написал заявление на увольнение? От этой даты отсчитываем две недели и в последний день работы издаем приказ об увольнении, ознакамливаем работника с ним, выдаем документы и расчет. Вы такую процедуру провели и последний день работы был 28 июня? Тогда в табеле 29 и 30 июня ставим "уволен"