Как вынудить выселить пьяницу-бывшего мужа из моей приватизированной квартиры?

• г. Куртамыш

Как выселить мужа пьяницу из квартиры, совместное проживание невозможно и опасно для нашей жизни, мы в разводе квартира мной приватизирована, у него 1/4 доля. Проживать ему есть где.

Ответы на вопрос (2):

Так как ваш муж собственник доли квартиры, то выселить его не удастся даже через суд.

выселить не можете, а вот попытаться лишить доли с выплатой ее стоимости, можно