Возможность дальнейшего обжалования решения городского суда и его ограничения
• г. Поронайск
Подала апелляционную жалобу в городской суд, судья оставила решение без изменения, пояснив, что решение обжалованию не подлежит. Действительно ли его нельзя больше обжаловать?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Можно подать кассационную жалобу, но там другие основания и другой порядок подачи.
Спросить30.07.2013, 13:03,
г. Смоленск
Здравствуйте!
В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать на него ответ. Во-первых, что за решение? Во-вторых, уложились ли Вы в срок подачи апелляционной жалобы?
Между прочим, в решении суда, как правило (это полагается по закону), указывают срок и порядок его обжалования.
Например:
Решение может быть обжаловано в Смоленский областной суд через Ленинский районный суд г.Смоленска в течение 1 (одного) месяца.