Возможность дальнейшего обжалования решения городского суда и его ограничения

• г. Поронайск

Подала апелляционную жалобу в городской суд, судья оставила решение без изменения, пояснив, что решение обжалованию не подлежит. Действительно ли его нельзя больше обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать кассационную жалобу, но там другие основания и другой порядок подачи.

Здравствуйте!

В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать на него ответ. Во-первых, что за решение? Во-вторых, уложились ли Вы в срок подачи апелляционной жалобы?

Между прочим, в решении суда, как правило (это полагается по закону), указывают срок и порядок его обжалования.

Например:

Решение может быть обжаловано в Смоленский областной суд через Ленинский районный суд г.Смоленска в течение 1 (одного) месяца.