Как обратиться, если сервисный центр отказывается ремонтировать бензокосу по гарантии

• г. Тихорецк

Посоветуйте, куда мне обратиться. Сервисный центр отказывается ремонтировать бензокосу по гарантии. На ремонт ее привез 8 мая, гарантия истекала 12 июня. В сервисном центре говорят, что завод-изготовитель отказал именно мне в гарантии, хотя несколько бензокосилок с таким же деффектом под гарантию попали.

Ответы на вопрос (2):

1. Если согласны с заключением СЦ - за платным ремонтом.

2. Если не согласны - в суд.