Как осуществить пассажирские перевозки в городе Ростов-на-Дону на немецком автобусе?

• г. Ростов-на-Дону

Вопросы (если, конечно, это возможно).

Мы приобретаем немецкий автобус. Хотим пустить его городскому маршруту. Что для этого необходимо сделать?

1.) Какие документы необходимо оформить для пассажирских перевозок

2.) К кому необходимо обратиться в городе? (в мэрию, в дорожный/транспортный комитет..) для того, чтобы можно было выкупить (арендовать) маршрут для автобуса и официально заниматься перевозками по городу (интересует г. Ростов-на-Дону).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нужна лицензия на осуществление пассажирских перевозок - обращаться в Управление Федеральной лужбы по надзору в сфере транспорта Ростовской области.

2. Если речь идет о городских еревозках - то и обрщаться в городскую администрацию.