Проблема с кредитным телефоном в Мегафоне - Как вернуть деньги после нескольких сломанных устройств?

• г. Тольятти

В ноябре 2012 года мы приобрели в кредит телефон, в Мегафоне, (кредит оформили на 6 мес и уже выплатили) через 3 месяца телефон сломался и нам поменяли на новый, он через 3 месяца тоже сломался, мы хотели вернуть деньги но нам отказали объяснив тем что телефон был оформлен в кредит, нам опять поменяли на новый, неделю назад, он тоже попался бракованный, Подскажите пожалуйста как нам вернуть деньги? Мы больше не хотим там брать телефон Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альмира, пишите "претензию" - предложение о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы с убытками (% по кредиту) направьте в магазин. После отказа или отсутствия ответа (укажите небольшой срок для ответа в тексте предложения) можете обратиться в суд за защитой прав потребителя.